Четверг, 28.03.2024, 17:02
Ремонт своими руками
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Категории
Потолок [1]
Стены [2]
Полы [2]
Электрика [1]
Сантехника [0]
Окна [1]
Двери [1]
Инструмент [0]
Стройматериалы [0]
Новинки
Tak Реклама
Статистика
Главная » 2013 » Июль » 15 » Системы натяжных потолков
15:15
Системы натяжных потолков

Системы натяжных потолков 

Натяжные потолки характеристики

Сегодня натяжные потолки пользуются большой популярностью. По сравнению с другими видами потолков они обладают рядом преимуществ. Во-первых, они обладают привлекательным внешним видом и несут декоративные функции, благодаря чему с их помощью можно воплотить в реальность любые фантазии по форме, фактуре и цвету. Во-вторых, натяжные потолки отличаются большой надежностью и неплохим качеством изготовления - на протяжении не менее чем пятидесяти лет беспроблемной эксплуатации они не провисают, не покрываются трещинами и не теряют своего цвета. Натяжные потолки безопасны, они не горят, не выделяют в воздух токсинов и в полной мере соответствуют современным гигиеническим и санитарным нормам.

Технология изготовления натяжных потолков

 Для изготовления натяжного потолка используется высококачественная тонкая пленка их поливинилхлорида. Она может быть матовой или глянцевой, зеркальной или полупрозрачной, цвета металлик или перламутровой - все вариации можно перечислять очень долго. Основными производителями пленки для натяжных потолков являются французские и немецкие компании. Французская пленка при самом высоком качестве изготовления обладает и наиболее высокой стоимостью, в то время как немецкая пленка при гораздо более широкой цветовой гамме отличается доступной ценой. 

Технология монтажа натяжных потолков

 Натяжные потолки монтируются с привлечением двух и более квалифицированных отделочников на протяжении одного-двух дней при помощи гарпунной система крепления натяжных потолков. При этом дефекты базового потолка, например, неровности, осыпание и щели, будут надежно скрыты от взоров окружающих. Современные модели натяжных потолков не пропускают воду, поэтому вам больше не придется бояться того, что вашу квартиру зальют соседи. Немного отогнув край пленки, можно в любой момент аккуратно слить воду и мгновенно восстановить исходный внешний вид потолка. Традиционную люстру крепить в навесном потолке не очень удобно, поэтому вместо нее обычно используются специальные светильники. Довольно часто такой потолок может быть многоуровневым. Он может быть прямоугольной, криволинейной, куполообразной и даже волнообразной формы. При желании натяжные потолки можно украсить качественной фотопечатью ночного звездного неба.

 Потолки этого типа можно с одинаковым успехом использовать в любых помещениях, как в жилых, так и в нежилых, будь то квартира, ресторан, офис, кинотеатр и даже балкон. Единственным условием должно быть круглогодичное обеспечение температуры в помещении в диапазоне от -5 до +50 градусов. Что касается периодического ухода за натяжными потолками, то он не представляет собой ничего сложного - достаточно лишь время от времени протирать их поверхность чистой влажной тканью.
Натяжные потолки технология монтажа видео

Каталог строительных ресурсов.

Категория: Потолок | Просмотров: 761 | Добавил: pschok | Теги: Технология изготовления натяжных по, Системы натяжных потолков, Технология монтажа натяжных потолко, Натяжные потолки характеристики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
sam-remont.at.ua© 2024
Хостинг от uCoz